Нет денег – нет кризиса: соцсети не могут успокоиться после слов Медведева в Крыму
Категория
Украина
Дата публикации

Нет денег – нет кризиса: соцсети не могут успокоиться после слов Медведева в Крыму

Нет денег – нет кризиса: соцсети не могут успокоиться после слов Медведева в Крыму
Источник:  online.ua

В сети продолжают иронизировать над  словами премьер-министра России Дмитрия Медведева жителям оккупированного Крыма об отсутствии денег и уместным пожеланием "держаться".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"С пенсиями - это отдельная тема. Пенсиями будут заниматься в стране, мы не можем сделать только в одном месте пенсию. Ее (индексации, — ONLINE.UA.) нигде нет. Ее вообще не принимали, просто денег нет. Найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь, всего доброго", - пояснил глава правительства РФ при встрече с жителями полуострова.


В сети появилось "постановление" о поддержке малоимущих россиян, в котором подвели краткие итоги встречи:



В связи с подобным "обнадеживающим" призывом оккупационной "власти" к крымчанам пользователи соцсетей предложили дизайн новых купюр номиналом в сто "всего доброго", сто "держитесь здесь" и сто "хорошего настроения, здоровья":



Также предположили, что Следственный комитет России может предъявить пенсионерам обвинения в вымогательстве:



Помимо прочего, пользователь Сергей Трубадур напомнил о заявлении Медведева двухлетней давности, в котором он подчеркивал важность поднятия пенсий жителей Крыма до общероссийского уровня и утверждал, что в бюджете РФ есть на это средства.



Многие пользователи посмеялись и выразили своё мнение о том, что крымчане просто не знали, каков на самом деле этот общероссийский уровень:


Пользователь дтище написал: "все правильно сказал, это сейчас просто такой общероссийский уровень, а не такой, как Крым по ящику видел и слышал".



Инженер-программист, в свою очередь, добавил: "до общероссийского уровня повысили. Другое дело, что общероссийский уровень сам по себе низкий".



"Украинцы предлагают назначить Дмитрия Медведева премьером. Только он может так виртуозно унизить крымских ватников и поставить их на место", - написал  Мuд Роисси.



Рогозин-на-орбите же предположил, что отсутствие средств в бюджете России, - хитроумный план правительства РФ по борьбе с президентом США Бараком Обамой:



Как сообщал ONLINE.UA,  над словами Дмитрия Медведева также посмеялся в своей новой работе российский карикатурист Сергей Елкин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?