Оккупанты в Крыму прокомментировали смешные слова Медведева
Категория
Украина
Дата публикации

Оккупанты в Крыму прокомментировали смешные слова Медведева

Оккупанты в Крыму прокомментировали смешные слова Медведева
Источник:  Говорит Москва

В аннексированном Крыму, где  премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в госбюджете нет средств на индексацию пенсий и пожелал "держаться", якобы нет проблем с пенсиями, а сетующих на низкий доход ждут проверки.


Об этом заявил представитель оккупационной "власти" Крыма Дмитрий Полонский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на радиостанцию "Говорит Москва".


"Мы ничем не отличаемся от других регионов. Всегда есть недовольство граждан, всегда хочется, чтобы зарплаты и пенсии были больше, цены меньше. Есть некие объективные сложности. Но никакой особой крымской проблемы по поводу особо низких крымских пенсий – ее не существует", – заверил Полонский.


Также он подчеркнул, что будет проведена проверка по обращению крымской пенсионерки, которая пожаловалась на низкую пенсию Медведеву в Феодосии. "Я думаю, что пенсионный фонд разберется с конкретным случаем, и там будет понятно, справедливо или несправедливо была начислена данная конкретная пенсия", – сказал Полонский.


Как сообщал ONLINE.UA,  пользователей соцсетей повеселил ответ Дмитрия Медведева касательно маленьких пенсий в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?