Украинский певец похвастался хорошими гастролями по России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский певец похвастался хорошими гастролями по России

Украинский певец похвастался хорошими гастролями по России
Источник:  Лайм

Бывший участник группы "Пара нормальных", популярный украинский исполнитель Иван Дорн рассказал, что его хорошо принимает публика в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание Meduza.io.
В одном из интервью для российского издания Дорн рассказал, что у него нет проблем с гастролями по России.
"Да все так же, на самом деле. Классно везде принимают. Вообще как будто никакой проблемы, никакой грязи между нами не существует, и публика это лишний раз в России доказывает. Но кому-то выгодно, чтобы об этом никто не знал. И из-за этого куча проблем", - рассказал певец.
Также артист рассказал о своем выступлении на "Новой волне", где появился с украинским тризубом перед российской публикой.
"На самом деле я всегда волнуюсь на выступлениях на "Новой волне", потому что для меня это не совсем комфортная площадка именно из-за публики. Я не думал о том, как я выгляжу и какая на мне символика. Скорее о том, как я выступлю и насколько это всех зацепит. Когда я выступаю для публики "Новой волны" — для меня это соревнование. Вопрос — завоюю или нет? Ну, вроде, получилось", - поделился Дорн.
Как ранее сообщал ONLINE.UA, Иван Дорн вошел в число украинских артистов, которые часто выступают в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?