В клипе путинского рэпера увидели насмешку над сбитым Boeing на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В клипе путинского рэпера увидели насмешку над сбитым Boeing на Донбассе: опубликовано видео

В клипе путинского рэпера увидели насмешку над сбитым Boeing на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Пользователи соцсети обнаружили насмешку над  сбитым Boeing на Донбассе  в новом клипе поддерживающего взгляды президента России Владимира Путина рэпера Тимати.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Ивана Оберемко.


Оберемко обнародовал видеоклип "Тимати - Мага" и обратил внимание пользователей на мелькнувшее упоминание сбитого самолёта в одном из моментов ролика.


"Аллюзия прямая и понятная: сбитый самолет с голландским флагом, там же в клипе и сбитый голубь, чтобы мы понимали, что rusnia отдает себе отчет, что убивает мирных, убивает мир, просто убивает и прется от этого в алкоголическом угаре, гордится ё***а б***ь. Спасибо, конечно, людям искусства за откровенность. Е****е поехавшие твари, п****ц", - написал Иван Оберемко.


Насмешку над сбитым самолётом можно увидеть на моменте 6:41 видео:



Другие пользователи соцсетей также возмутились увиденному в клипе:


Например, Ханна Шеляг высказалась следующим образом: "Давно такой х***и не видела. Аж впечатляет, насколько низко может скатиться попсовая культура (извините, "культура" - кавычки забыла). Кажется мне, боинг там мало к уловил, в этом Иван молодец! Но сколько же людей реально это хавает. Несчастная страна Россия!"


Михаил Шнейдер  написал: "А что ожидать от мрази. которая среди всего прочего гадюшника выбрала себе покровителем Рамзана".


Пользователь Митя Грабовский отметил: "стандартные метки на квадрокоптере, но аналогия подмечена четко".


Леонид Сапельников, в свою очередь, поинтересовался: "а как это можно было посмотреть полностью?"


Известный украинский журналист Денис Казанский поблагодарил Оберемко: "Шикардос. Я бы никогда это сам не нашел. И никогда бы не посмотрел этот клип Тимати, если бы не твоя ссылка".


Как сообщал ONLINE.UA,  за гибель Boeing над Донбассом от Владимира Путина хотят огромных денег.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?