Путинский политолог сделал громкие признания по Донбассу
Категория
Украина
Дата публикации

Путинский политолог сделал громкие признания по Донбассу

Путинский политолог сделал громкие признания по Донбассу
Источник:  online.ua

Российский пропагандист Сергей Марков, который назвал президента России Владимира Путина геем, заявил, что оккупированный Донбасс находится под "защитой" России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


"Донбасс находится под нашей защитой. Все знают о том, что попытка устроить геноцид и террористическое подавление Донбасса будет пресечена Россией, которая использует все необходимые методы для этого", - говорит пропагандист.


Но в  гибели семерых украинских бойцов за прошлые сутки  он не видит вины России.


"Нет, я думаю, что сейчас эти мелкие бои там проводит вполне армия Донбасса. Вы знаете, по опубликованным данным стокгольмского там Института войны и мира армия "Новороссии", Донбасса, по-моему, является шестой армией по мощи в современной Европе", - сказал Марков.


Тем не менее, он не отрицает, что оружие на Донбассе присутствует российское.


"Ну, и наше, так сказать, и украинское, так сказать. Ну, это долг любого человека, сторонника свободы, демократии и антифашиста оказать всю необходимую помощь Донбассу. Если вы не оказываете помощь Донбассу, не имеете права считать себя демократом", - добавил он.


Напомним,  пользователи соцсетей поразились тому, как находящиеся на украинском Донбассе военнослужащие России избавляются от погибших солдат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?