Названы три отличия Украины от ДНР: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Названы три отличия Украины от ДНР: опубликовано видео

Названы три отличия Украины от ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Блогер Ярослав Матюшин  рассказал, что Украина отличается от называемой ДНР музыкой и шоу-бизнесом, продуктами, пенсиями и социальными выплатами.


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA.


"Ну, например, в ДНР нет, а у нас есть музыка и шоу-бизнес. Недавно, как вы знаете, в Мариуполь с бесплатным концертом приезжал "Океан Эльзы". Вообще был концерт-фурор, люди с оккупированных территорий — из Донецка, из Новоазовска — добирались по полтора дня, чтобы просто постоять там, помахать флагами Украины. К нам приезжал Nightwish в Киев, летом приедет такая легенда мирового рока, как Muse", - говорит блогер.


"А к вам ездят Газманов и Кобзон. Я, в принципе, думаю, что если бы вы своих старшеклассников строем не загоняли на эти концерты, то туда бы пришли две калеки, три чумы. Ну, собственно, и пара, естественно, ополченцев", - добавил он.


"Что у нас еще есть? У нас есть шоу-бизнес. Какой-никакой, но он есть. У нас есть исполнители, одна из них недавно выиграла в престижном песенном коммерческом конкурсе Евровидение — Джамала, также известная, как топливо для пердячего газа сопредельного народа", - отметил Матюшин.


"У нас есть всякие талант-шоу. У нас есть все то, чего нет у вас, на вашем убогом канале «Новороссия». У нас есть, если уж подходить по-обывательски, по-мещански — у нас есть продукты. У нас офигенный ассортимент продуктов. В любом сетевом супермаркете, в том же Мариуполе. Вы это прекрасно знаете, потому что ваши бабушки-дедушки ездят в гастро-туры на освобожденную территорию, и к нам в Мариуполь в том числе", - рассказал он.


"У нас есть пенсии и социальные выплаты, у нас не надо никуда выезжать, чтобы их оформить, и носиться с бюрократическими бумажками. У нас украинские пенсионеры все это спокойно получают, бюджетники – свои зарплаты, там, надбавки, все это работает. То есть, институт государства работает", - резюмировал блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Важные отличия Украины от ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?