Сеть взорвало видео с последнего звонка Дорна
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сеть взорвало видео с последнего звонка Дорна

Сеть взорвало видео с последнего звонка Дорна
Источник:  online.ua

В сети появилось архивное видео с последнего звонка украинского исполнителя Ивана Дорна, на котором артист делится своими впечатлениями от школы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Concert.ua.
На видео юный Дорн рассказал, что не хотел прощаться со школой.
"Мне так приятно, что я, наконец выпускник. Хотя и со школой прощаться не хочется", - отметил Иван.
Еще артист обратился к будущим выпускникам: "Хочу пожелать будущим выпускникам терпения и чтобы они хорошо относились к своим учителям, чтобы их любили и понимали. Потому что будете потом стоят на моём месте и жалеть: вот я жвачку учительнице подложил, а она оказалась такая хорошая — мне в аттестате 10 поставила".
Также музыкант упомянул и одноклассницу Машу Петрову:
"Я помню, как снял ботинки Маши Петровой и положил их на бачок в мужском туалете. И потом она голая и босая бегала по школьным коридорам и искала эти ботинки", - с улыбкой вспомнил Иван.
Затем Дорн станцевал с Петровой под песню "Школьная пора" Татьяны Овсиенко, а в финале в числе прочих выпускников исполнил песню на мотив композиции "Зажигай" из проекта "Народный артист".
Отметим, данное событие происходило в городе Славутич в 2006 году.
Пользователи соцсети активно обсуждают молодого артиста:
"Ахахаха! Лапочка :) а причесон!", "он не изменился. такой же экстра неординарный )))))", "Ох баловник какой", - пишут поклонники Дорна.


Как сообщал ONLINE.UA, Иван Дорн похвастался хорошими гастролями в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?