Появились новые подробности нападения на жену Турчинова: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Появились новые подробности нападения на жену Турчинова: опубликовано видео

Появились новые подробности нападения на жену Турчинова: опубликовано видео

В полиции Киева сообщили новые подробности  нападения человека с ножом на Анну Турчинову, жену секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу киевской полиции.

Как сообщили в ведомстве, нападение произошло около 16 часов в одном из киевских вузов, расположенных в Шевченковском районе столицы.

По факту инцидента возбуждено уголовное производство, дело расследуют по статье «покушение на убийство».

Также стало известно, что нападавшего обезвредила охрана вуза, а прибывшая через несколько минут полиция задержала злоумышленника.


Сам Турчинов на своей странице в Facebook написал: "Слава Богу, что моя жена и ее коллега, которая была рядом с ней, не пострадали. Хочу поблагодарить охранника, благодаря профессиональным действиям которого была спасена человеческая жизнь, а также сотрудников Национальной полиции Украины, которые оперативно приехали на место преступления и задержали нападавшего".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил, что нападавший — житель Донецкой области, который целенаправленно приехал в Киев с оккупированной территории, чтобы напасть на семью Турчинова.


Также напомним, что ранее  Александр Турчинов рассказывал, как украинский спецназ будет уничтожать преступников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?