Разговоры на кухне: опубликованы первые домашние фото Савченко
Категория
Украина
Дата публикации

Разговоры на кухне: опубликованы первые домашние фото Савченко

Разговоры на кухне: опубликованы первые домашние фото Савченко
Источник:  online.ua

После освобождения и возвращения в Украину народный депутат Надежда Савченко  провела всю ночь сидя на кухне и рассказывая лучшей подруге о пережитом и планах на будущее.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу ее подруги Ирины Юзык в Facebook.

"Меня часто спрашивали, есть ли у меня фото с Надей до... Мы как-то делали у меня дома, она специально принесла летную фуражку и сказала - для фоток. Потом эту карту памяти я случайно стерла. Ну вот, теперь у меня есть фото с Надей. Такие себе девичьи посиделки до глубокой ночи. Нынешняя ночь не для сна. Я часто обнимаю ее и много молчу", - написала Юзык.


По ее словам, Надежда рассказала, как пять часов сидела в автозаке в "стакане" (маленькая клетка в автозаке) и до последнего не знала, куда ее везут: на этап или на обмен.


Савченко рассказала о своих планах менять страну и освобождать остальных заложников Кремля.

Напомним, 25 мая в Ростове-на-Дону состоялся обмен украинского депутата Надежды Савченко на российских ГРУшников.

Также сообщалось, что  Савченко войдет в состав Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?