Гребенщиков не против выступить в Крыму и ДНР: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Гребенщиков не против выступить в Крыму и ДНР: опубликовано видео

Гребенщиков не против выступить в Крыму и ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российский  музыкант, певец и гитарист рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков  заявил, что он не против выступлений в аннексированном Россией Крыму и оккупированном пророссийскими боевиками Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube.


"Какие убеждения могут помешать выступлению? Я встречал много людей, которые зовут нас в Крым, они ни в чем не виноваты. Если будет возможность и нас пригласят, мы обязательно приедем", - сказал музыкант.


Гребенщиков подчеркнул, что дело не в политике. Говоря о возможных выступлениях в оккупированных Луганске и Донецке, он сказал, что вопрос в том, чтобы устроить концерт.


"Вопрос в том, чтобы устроить концерт. Потому что все машут саблями, саблями махать всем охота, а устроить концерт никто не берется", - отметил певец.



Напомним,  концерт рок-группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова в Хабаровске перенесли на три дня позже запланированной даты из-за давления властей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?