Известную ведущую в украинском шоу заменил актер из России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известную ведущую в украинском шоу заменил актер из России

Известную ведущую в украинском шоу заменил актер из России
Источник:  online.ua

Известная телеведущая, победительница юмористического шоу "Рассмеши комика" Леся Никитюк покинула проект "Орел и решка. Кругосветка", ее заменил российский актер Петр Романов.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
"Во время съемок в Ванкувере я шла по аэропорту на встречу с Региной, чтобы подбрасывать монетку, – вспоминает переломный момент Леся Никитюк. – Но вдруг в толпе я увидела его – мужчину своей мечты! Глаза у него были голубые, как у шведа. Волосы – слегка курчавые, как у итальянца. Нос – орлиный… В общем, он был идеален! Но я не заметила, в какую страну он улетел! И решила отправиться за ним, объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину!" – прокомментировала свое решение Леся.
Регина Тодоренко, соведущая Никитюк, рада новому партнеру по проекту.
"Я рада, что новым ведущим стал именно такой парень, как Петр", – говорит Регина.
"Он очень приятный, веселый, смешной, всегда готов прийти на помощь. В нем много мужских качеств, которые мне нравятся. Мы с ним достаточно легко нашли общий язык. А еще у него много энтузиазма, энергии и самое главное – желания работать", - добавила ведущая шоу.


Регина Тодоренко и Петр Романов
Отметим, Петр Романов снимался в таких фильмах, как "Он – дракон", "Полное превращение", "Одноклассницы".

Выпуски «Орел и решка. Кругосветка» с участием нового ведущего в эфире канала «Интер» стартуют осенью. А до конца лета поклонники проекта еще будут следить за приключениями Регины Тодоренко и Леси Никитюк.
Однако, поклонникам Леси Никитюк не придется долго скучать. Совсем скоро она примет участие в качестве ведущей в съемках нового проекта TeenSpirit Studio, идею которого создатели пока держат в секрете.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Настя Каменских стала ведущей нового детского юмористического проекта от студии "Квартал 95" — "Рассмеши комика. Дети".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?