Путин отказался от встречи со знаменитым музыкантом-геем
Категория
Мир
Дата публикации

Путин отказался от встречи со знаменитым музыкантом-геем

Путин отказался от встречи со знаменитым музыкантом-геем
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков  сообщил, что Владимир Путин отказал во встрече знаменитому музыканту Элтону Джону, известному, среди прочего, нетрадиционной сексуальной ориентацией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на микроблог журналиста Дмитрия Смирнова в Twitter.


"Путин не сможет встретиться с Элтоном Джоном, который даст концерт в Москве 30 мая. Возможно, в другой раз", - говорится в сообщении.


Напомним,  в середине сентября 2015 года Элтон Джон внезапно заявил, что Путин позвонил ему по телефону. В своем аккаунте в "Инстаграм" певец поблагодарил президента за звонок и выразил надежду на скорую личную встречу, на которой он хотел бы обсудить права ЛГБТ-сообщества в России.


Однако Дмитрий Песков опроверг факт такой беседы, отметив при этом, что Путин готов поговорить с певцом.


На следующий день стало известно, что Элтону Джону от имени Путина позвонили российские пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?