Сеть возмутило жестокое видео с логопедом из Одессы
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть возмутило жестокое видео с логопедом из Одессы

Сеть возмутило жестокое видео с логопедом из Одессы
Источник:  online.ua

Пользователей сети повергло в шок видео жестокого обращения одесского врача-логопеда с ребенком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Ольги Зелинченко в Facebook.


"Зовут это ЗЛО - Ефименко Янна Степановна! Самое ужасное, что это мой ребенок. Логопед занималась с ним по поводу логоневроза (заикания)! До нее мы практически справились с проблемой, добились стойкой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику! Нашли логопеда, у которой рейтинг 5 из 5, куча положительных отзывов, 12 дипломов с различными техниками и методиками! На 3 минуте урока она начала БИТЬ ребенка, швырять на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать!" - рассказывает девушка.


"Результат - малыш не мог сказать 10 мин ни слова, а затем начал заикаться так, как никогда раньше. Как такие мрази могут работать с детьми? Я не сторонник афишировать свою личную жизнь, но в данной ситуации просто не могу молчать! Моему ребенку плохого она уже не сделает, но хочу уберечь других деток", - добавила она.



Другие пользователи сети в шоке от такой жестокости по отношению к ребенку.


"Она с ним не как с ребенком, а как со щенком. На кол сажать за такое надо!" - пишет Олег Зелинченко.



"Что с людьми происходит?! Откуда столько злобы и жестокости, тем более по отношению к невинным деткам? Я в шоке от увиденного", - комментирует Кристина Кравченко Киреева.



Напомним,  в России школьный учитель и депутат местного совета в Якутии избил своего ученика, чтобы подготовить к службе в армии, которую он сам не проходил.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?