День избитых депутатов: в России произошли сразу два громких инцидента
Категория
Мир
Дата публикации

День избитых депутатов: в России произошли сразу два громких инцидента

День избитых депутатов: в России произошли сразу два громких инцидента
Источник:  L!fe #шоу

В России избили двоих депутатов Госдумы - представителя президентской партии "Единая Россия" Александра Сидякина и члена ЛДПР Максима Шингаркина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


Депутат Госдумы от ЛДПР Максим Шингаркин заявил в полицию, что его избили восемь сотрудников охраны ТЦ "Европейский" в Москве. По его словам, сотрудники службы безопасности не захотели его пускать внутрь торгового комплекса. Во время конфликта Шингаркин вызвал на место полицейских, которые, прибыв на место инцидента выяснили, что конфликт произошёл из-за нежелания Шингаркина проходить через рамки металлоискателей. Представитель ЛДПР заявил, что он депутат и может проходить в ТЦ без всякого досмотра.
По данному факту полицией начата доследственная проверка.


Инцидент с депутатом от "Единой России" произошёл в Тверской области. Депутат Сидякин устроил пикник вместе с друзьями за день до праймериз (тип голосования, в котором выбирается один кандидат от политической партии, между выбранными кандидатами затем проходит обычное голосование).
По словам источника в правоохранительных органах, за некоторое время до избиения однопартиец Сидякина и местный бизнесмен Сергей Реботенко потребовал от компании депутата покинуть место отдыха, поскольку они находились на его частной территории, а также попросил Сидякина прекратить пилить лес, так как в противном случае Реботенко придётся из-за этого платить штраф.
Однако отдыхающие отказались выполнить просьбу местного бизнесмена, потребовав от Реботенко доказательств, что это его владения. Он ничего не предъявил и ушёл, пригрозив отдыхающим расправой. Спустя час после этого на место пикника прибыли семь неизвестных, которые, по словам Сидякина, избили отдыхающих. После инцидента парламентарий обратился с заявлением в полицию.


Ранее сообщалось, что  в Киеве на супругу секретаря СНБО Александра Турчинова напал неизвестный с ножом.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?