Скандал: британский журналист обвинил Саакашвили во вранье
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал: британский журналист обвинил Саакашвили во вранье

Скандал: британский журналист обвинил Саакашвили во вранье
Источник:  online.ua

После заявления главы Одесской областной государственной администрации  Михеила Саакашвили о перекручивании его слов журналист британской The Guardian Шон Уокер, который брал интервью у политика, обвинил его во лжи.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter британца

Это заявление журналиста появилось в ответ на обвинения Саакашвили в передергивании его слов.

Уокер написал, что переслушал аудиозапись разговора и установил, что губернатор Одесской области действительно назвал новое правительство Украины "кучкой бездарных людей".

"Несмотря на то, что Саакашвили отрицает это в Facebook, он действительно назвал новое правительство "кучкой бездарных людей". Только что проверил мою аудиозапись", - написал журналист.

Также британец разместил ссылку на пост Саакашвили в Facebook, где тот, комментируя статью в The Guardian, написал, что несмотря на "серьезные замечания к тому, как формировался кабинет министров Украины", который в результате получился "более слабым, чем хотелось бы", он никогда бы не назвал это правительство "кучкой бездарных людей".


Кроме того, одесский губернатор призвал редакцию издания исправить "явные ошибки".

Напомним,  ONLINE.UA сделал перевод интервью Михеила Саакашвили The Guardian: полный текст читайте здесь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?