В страшном ДТП на Черниговщине погибли 5 человек: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В страшном ДТП на Черниговщине погибли 5 человек: опубликованы фото

В страшном ДТП на Черниговщине погибли 5 человек: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В  Черниговской области  на втором километре автодороги "Чернигов - Тереховка - Толстолес - Петрушин" произошло масштабное ДТП, в результате которого погибли пять человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Черниговской области.


"25 мая на втором километре автодороги "Чернигов - Тереховка - Толстолес - Петрушин" водитель легковушки Opel-Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V", - говорится в сообщении.




44-летний водитель автомобиля Opel Vectra, двигаясь со стороны Чернигова в направлении села Толстолес Черниговского района, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Honda CR-V под управлением 52-летнего жителя села Стасы Черниговского района.


В результате ДТП водитель автомобиля Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель Honda CR-V и его пассажиры 66 и 58 лет из Закарпатья получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия.



58-летний пассажир этого же автомобиля получил тяжелые телесные повреждения и доставлен в реанимационное отделение Черниговской городской больницы.


Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса. Продолжается досудебное расследование.


Напомним, 24 мая  на улице Заболотного в городе Киеве произошло масштабное ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?