Боевики ДНР заявили, что их признали во Франции
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР заявили, что их признали во Франции

Боевики ДНР заявили, что их признали во Франции
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР  заявили, что их журнал «Вестник Института гражданской защиты Донбасса» получил уникальный стандартный серийный номер (ISSN), который им присвоил Международный центр ISSN в столице Франции Париже.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу так называемого "министерства образования и науки ДНР".


«Международный центр в Париже при поддержке ЮНЕСКО и правительства Франции зарегистрировал в ISSN-регистре на постоянной основе печатную и онлайн-версии нашего журнала, присвоив им номера ISSN 2415-7392 и ISSN 2415-7406 соответственно» – пишут сепаратисты.


Система ISSN применяется в более чем в 130 странах мира. Использование цифрового кода ISSN позволяет вести поиск информации об изданиях в автоматизированных системах на международном уровне.


Кроме того, боевики не раз невольно признавали "республику" частью Украины.


К примеру,  так называемое "министерство внутренних дел" непризнанной ДНР издало "документ", в котором они руководствуются законами Украины.


Также  главарь ДНР Александр Захарченко во время съемок пропагандистского сюжета для местного телевидения оговорился и признал, что Донбасс — это Украина.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?