В соцсетях ищут виновника резонансного ДТП в Киеве: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В соцсетях ищут виновника резонансного ДТП в Киеве: опубликованы фото

В соцсетях ищут виновника резонансного ДТП в Киеве: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети просят помощи в поиске виновника дорожно-транспортного происшествия около  станции метро Арсенальная в Киеве, в результате которого сильно пострадала девушка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Георгия Логвинского в Facebook.


"По информации свидетелей, участником ДТП был джип паркетник белого или серого цвета. У него разбита фара (осколок фары прорезал живот девушки), на месте остановился хундай, который видел ДТП и скрылся с места. Его зафиксировали на фото, номер не разборчивый", - пишет он.


"Кто может разобраться на фото, прошу помощи. Просьба ко всем обратить внимание на выше указанные машины на улицах. Конечно, надеюсь, скоро можно будет по камерам установить, кто это, однако уверен, что вдруг окажется, что никто не узнает того, кто был за рулем, или вообще окажется, что как раз машину угнали за 5 минут до этого", - добавил Логвинский.


Пока запись набрала всего 137 перепостов.


"Прошу кто может обработать фото Хундая - помогите", - просит Логвинский. В комментариях отозвались небезразличные люди.



Ранее  в Киеве произошло масштабное ДТП с инкассаторами и грузовиком.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?