"Мэр" ДНР удивил бредовым рассказом о ВСУ и металлоломе: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

"Мэр" ДНР удивил бредовым рассказом о ВСУ и металлоломе: появилось видео

"Мэр" ДНР удивил бредовым рассказом о ВСУ и металлоломе: появилось видео
Источник:  online.ua

"Мэр" оккупированной Горловки Станислав Ким  поразил рассказом о Вооруженных силах Украины и гильзах, которые украинские бойцы якобы сдают на металлолом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео Оксаны Шкоды в YouTube.


"В АТО людей и техники нагнали много, но боевой дух не особо хорош. Народ не хочет воевать. С той стороны. Потому что теми объемами техники, которые там есть, можно было бы уже давно затушить это все", - рассказывает Ким.


Кроме того, он удивил фразой о том, что бойцы АТО "обстреливают" боевиков для того, чтобы потом сдавать гильзы на металлолом. "Это один из моментов заработка", - заявил Ким.


Также "мэр" рассказал о "проблемах" украинцев, у которых, по его мнению. отнимают квартиры


"Можно было бы положить половину населения Украины в борьбе друг с другом... У населения Украины была возможность немножко подумать. Сейчас у них квартиры отбирают. Ну что там у них еще происходит... Отсутствие рабочих мест, повышения коммунальных услуг, оно все за собой тянет как снежный ком", - говорит он.



Напомним,  Ким выдвинул безумный ультиматум Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?