В России рассказали, во что сейчас свято верит Путин
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, во что сейчас свято верит Путин

В России рассказали, во что сейчас свято верит Путин
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин  верит, что через два года экономическая ситуация в РФ восстановится.


Об этом российский публицист, драматург и блогер Владимир Голышев рассказал в интервью ONLINE.UA.


Так, Голышев сравнил положение в России и в соседних постсоветских государствах с похожими авторитарными лидерами.


"Беларусь и Казахстан — состоявшиеся государства, имеющие внятный образ будущего, общую перспективу. Их руководители просто застраховались от неожиданностей, потому что сегодня чувствуют себя уверенно. У руководства РФ всё наоборот. Путин неоднократно озвучивал "оптимистическую мантру" про то, что через два года в России "начнётся экономический рост", через два года "ситуация на сырьевых рынках изменится в пользу России". И так далее", - говорит он.


"Точно так же в "тучные годы" в Кремле ждали нефть по 200-250 долларов, а Путин в Германии шутил: "Куда вы денетесь без нашего газа? Дровами будете печки топить? Так за дровами тоже в Сибирь надо ехать!" Это очень характерная для "ленинградской подворотни" черта — свято верить в свои мечты. Сейчас они мечтают о том, что через два года всё восстановится", - добавил Голышев.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Кремль волнуется и ждет "Майдана", а Крым уже ненавидят — российский публицист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?