Один из первых главарей ЛНР не может смириться с закрытием «Новороссии»
Категория
Украина
Дата публикации

Один из первых главарей ЛНР не может смириться с закрытием «Новороссии»

Один из первых главарей ЛНР не может смириться с закрытием «Новороссии»

Бывший "народный губернатор" Луганской области, один из первых главарей ЛНР Валерий Болотов отказался смириться с закрытием проекта «Новороссия».
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу сепаратиста ВКонтакте.
«Все-таки мне интересно, в какой момент мы уступили и безоговорочно согласились с Минскими соглашениями и с предстоящими выборами (на Донбассе – Ред.). И почему кто-то за нас решил, что проект «Новороссия» закрыт!» - недоумевает он.


Бывшему главарю боевиков ответил известный украинский блогер и журналист Денис Казанский в своем Facebook.
«Убежавший в Россию с награбленным добром луганчан возмущенно спрашивает - "почему кто-то за нас решил, что проЭкт Новороссия закрыт!". Отвечаем: кто проект открыл, тот его и закрыл. И уж конечно он не будет спрашивать мнения какой-то ничтожной шестерки», - подчеркнул он.
По словам Казанского, «это так забавно, когда до оболваненных вкладчиков "МММ-Новороссия" начинает доходить, что их банально использовали и выбросили».
«Два года понадобилось, чтобы поверить в то, о чем мы с самого начала предупреждали», - саркастически резюмировал блогер.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее спикер президента РФ Владимира Путина поддержал заявление президента Украины Петра Порошенко о возвращении Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?