Одиозная сторонница ДНР устроила пикет в центре Киева: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Одиозная сторонница ДНР устроила пикет в центре Киева: появились фото и видео

Одиозная сторонница ДНР устроила пикет в центре Киева: появились фото и видео

Фальшивая «солдатская мать» из Антрацита, которая активно нагнетала панику и истерию в рядах украинских воинов, устроила пикет в самом центре Киева – у стен Администрации Президента Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера и журналиста Александра Рудоманова.
Наталья Курамшина, предпринимательница из Антрацита, Луганской области, стала известна в рядах организации «Захист», которую неоднократно использовали росСМИ для вбрасывания фейков и нагнетания паники и истерии.


Акция в центре Киева
Так, во время боев под Дебальцево Курамшина с конца января утверждала, что город находится в котле и украинские войска в городе обречены на смерть.


«Танковое кольцо сейчас вокруг их части батальона (другая в другом квадрате), полностью замкнулость, и, в данный момент, как мы и писали Бутусову со вчерашнего дня, их утюжат прямой наводкой из танков, и теперь им уже не уйти! Наших ребят полностью добивают на уничтожение!!! Необходим немедленный приказ руководства оперативного штаба Попко, Воробьева и Кивы на прорыв кольца вокруг этого батальона!» — писала она 2 февраля 2015 года.


После этих публикаций, 3 февраля под стенами Администрации президента в Киеве произошли стычки и провокации, в которых принимала участие и Курамшина.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее "мэр" из ДНР удивил бредовым рассказом о ВСУ и металлоломе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?