У Джонни Деппа прокомментировали его развод с молодой женой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Джонни Деппа прокомментировали его развод с молодой женой

У Джонни Деппа прокомментировали его развод с молодой женой
Источник:  online.ua

Адвокат голливудского актера Джонни Деппа прокомментировал слухи о решении пары расстаться. По его словам, актер не будет ничего говорить, потому что это был очень короткий брак.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
В американском журнале о знаменитостях появился официальный комментарий Джонни Деппа. Представитель актера подчеркнул, что учитывая краткость этого брака и недавнюю смерть матери, артист не станет ничего пояснять.
"Джонни не будет реагировать ни на одну непристойную недостоверную историю, слухи, дезинформацию и откровенную ложь", – заявил пресс-секретарь. Также он выразил надежду, что "расторжение этого короткого брака скоро разрешится".
Напомним, жена известного голливудского актера, кинорежиссера, сценариста и продюсера Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд подала на развод всего после 15 месяцев совместной жизни.
Стоит отметить, Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". В феврале 2015 года они официально оформили свои отношения, регистрация брака состоялась в их доме в Лос-Анджелесе.
Также как сообщалось на ONLINE.UA, бывшая участница группы "ВИА Гра" украинская певица Анна Седокова заявила о своем расставании со своим возлюбленным, танцором Сергеем Гуманом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?