В России рассказали, как Кремль собирался капитулировать на Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, как Кремль собирался капитулировать на Донбассе

В России рассказали, как Кремль собирался капитулировать на Донбассе
Источник:  online.ua

Российский  блогер, публицист, драматург Владимир Голышев  рассказал, как Россия практически готова была отдать Донбасс Украине, и как этот план сорвался.


Об этом он написал в блоге на ONLINE.UA.


Блогер вспомнил бывшего премьер-министра России Евгения Примакова, который еще в 2015 году нарисовал "план спасения России". "Он включал: капитуляцию на Донбассе, выход из международной изоляции, децентрализацию и некоторые другие радикальные меры. Предполагалось, что они позволят сохранить РФ так же, как Ельцин (Борис Ельцин, - первый президент России, - ONLINE.UA) это сделал в 90-е", - отметил Голышев.


Также он добавил, что обязательным условием спасения стала замена главы государства. "Понятное дело, я тогда предсказывал рокировку, в которой были заинтересованы все: российские олигархи, бюрократия, Запад! И ошибся. Потому что интересы «ленинградской подворотни» оказались важнее национальных интересов России и ее элит", - пояснил публицист.


"В самый последний момент ближайшее окружение Путина всё-таки нашло способ оставить его в президентском кресле еще на год", - резюмировал Владимир Голышев.


Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: "Путину нашли замену, но все сорвалось в последний момент".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?