Главарь боевиков разразился бредом о Савченко и украинской армии: опубликованы видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь боевиков разразился бредом о Савченко и украинской армии: опубликованы видео

Главарь боевиков разразился бредом о Савченко и украинской армии: опубликованы видео
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко в очередной раз поразил бредом об украинской армии и пригрозил  украинской летчице Надежде Савченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистские видео-каналы.


Александр Захарченко заявил, что  незаконно осужденную в России украинку Надежду Савченко, которая лишь недавно вернулась в Украину, убьют как только она появится на линии фронта на Донбассе.


"То, что сюда ехать Савченко не стоит, - тоже правда. Поскольку для Киева мертвая Савченко намного выгоднее, чем живая. Вот смотрите, сейчас она вернулась, умудрилась обозвать Тимошенко (Юлия Тимошенко, - лидер фракции "Батькивщина", - ONLINE.UA) кремлевской шл***й, согласен полностью. Но на самом деле Савченко, - бомба замедленного действия, и любую попытку Надежды Савченко приехать на Донбасс Украина использует, чтобы её убить. - отметил главарь ДНР. - Вот тогда она станет национальным героем, к её могиле придут тысячи поклонников фашистов, и во всём этом, естественно, обвинят нас. Поэтому, если Савченко сюда приедет, идет на линию фронта и мы её шлепнем. Честно, чтобы, когда нас обвинят в её убийстве, было бы не так обидно".



Также главарь боевиков ДНР подчеркнул, что боевые действия на Донбассе не прекращались, и заявил о якобы масштабной подготовке украинских военнослужащих к активным действиям: "Считаю, что Украина находится на распутье, и, если Петр Порошенко примет силовой сценарий, то я думаю, что боевые действия повторятся".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Захарченко заявил об отказе проводить выборы на Донбассе по правилам украинского правительства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?