В ОБСЕ рассказали о новом инциденте с боевиками ДНР: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В ОБСЕ рассказали о новом инциденте с боевиками ДНР: опубликовано видео

В ОБСЕ рассказали о новом инциденте с боевиками ДНР: опубликовано видео
Источник:  Новости Донбасса

Боевики так называемых ЛНР и ДНР продолжают препятствовать деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на территории  оккупированного Донбасса.


Об этом заявил первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


По его словам, на данный момент, наибольшая часть таких инцидентов наблюдается на территориях, подконтрольных боевикам ДНР.


"Сегодня в обеденное время на пути к Новоазовску на восток, недалеко от блокпоста так называемой ДНР, когда патруль приближался к нему, были сделаны предупредительные выстрелы в воздух со стороны персонала блок-поста. Патрулю пришлось уехать обратно в Мариуполь. В добавок к этому инциденту, тому что произошло в Авдеевке, один из наших летательных аппаратов был сбит ракетой над Горловкой", - отметил Хуг.



Как сообщал ONLINE.UA,  над Горловкой был сбит один из беспилотников ОБСЕ, который успел зафиксировать бронетранспортер с ракетной системой земля-воздух.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?