В "Правом секторе" предупредили о "кровавой каше" в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

В "Правом секторе" предупредили о "кровавой каше" в Киеве

В "Правом секторе" предупредили о "кровавой каше" в Киеве
Источник:  online.ua

"Правый сектор" совместно с Организацией украинских националистов (ОУН) заявили о "кровавой каше", которую могут устроить в Киеве на фестивале секс-меньшинств 12 июня.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря ПС Артёма Скоропадского.


"Наши коллеги из движения ОУН выступили с жестким заявлением по поводу гей-парада в Киеве. Если коротко, то 12 июня в Киеве будет кровавая каша. У организаторов шествия еще есть время отказаться от его проведения", - написал он.


Также Скоропадский привёл текст заявления ОУН, в котором приводятся цитаты из Библии и напоминается, что "Господь отворачивается от грешников, мужеложцев, лесбиянок, скотоложцев". По мнению членов ОУН, согласиться с маршами и фестивалями ЛГБТ означает войти в число грешников и тех, кто их покрывает


"Нет, мы не будем спокойно смотреть, как страну, за которую мы отдавали свою кровь на многочисленных фронтах, подлыми методами гибридной войны разрушают с тыла в мирной столицы. Мужеложцы грешат не только в своих сексуальных извращениях - привыкнув делать один грех, часто склонны совершать и другие: гордыня, высокомерие, тщеславие и честолюбие, зависть, лжесвидетельство, ложь, отсутствие уважения к родителям и близким, скупость и блуд - вот лишь самая дьявольская смесь, выпячивание которой содомиты называют парадом псевдо-равенства", - говорится в тексте сообщения.


"Кого будут равнять на этом шабаше? Аморальных уродов, шутов, дегенератов и людей, имеющих честь и достоинство, уважение, любовь к ближнему, фронтовиков, отдавших свою жизнь и здоровье, защищая мир и покой страны? - также сказано в тексте обращения ОУН. - Батальон ОУН не даст смешать украинцев с гумусом, мы не допустим подмены понятий, когда человеческую низость и извращение называют борьбой за свободу в Украине, а настоящих борцов за свободу и мир забывают и сажают в тюрьмы. Мы призываем выйти 12 июня и поддержать нашу позицию, не дать содомитской заразе распространиться по улицам Киева и всей Украины".


Как сообщал ONLINE.UA,  сторонники движения "Правый сектор" призывали мэра Киева Виталия Кличко запретить проведение ЛГБТ-фестиваля в столице Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?