В Харькове ограбили бывшего министра: опубликовано фото
Категория
Политика
Дата публикации

В Харькове ограбили бывшего министра: опубликовано фото

В Харькове ограбили бывшего министра: опубликовано фото

Бывший министр аграрной политики и продовольствия, экс-руководитель харьковского отделения  партии ВО «Свобода» Игорь Швайка  заявил об ограблении своей машины и утере планшета с важными данными.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.

«Сегодня разбили заднее стекло автомобиля, припаркованного на площади Павловской, пока мы с женой прогуливались на лодке», — сообщил он.

Также экс-министр добавил, что он уехал с места происшествия, не дождавшись полиции через 50 минут после вызова.

«Полиция появилась лишь через полтора часа после вызова», — отметил Швайка.


Кроме того, экс-министр опубликовал фото ограбленной машины


При этом он сообщил, что «к содержанию моих публикаций таки кто-то с украденного планшета долез: пропали фото и видео, загруженные за последние три часа».

Позже Швайка сообщил, что кто-то пытался вскрыть его учетные записи в соцсетях.

«Несколько раз кто-то пытался залезть в мой и жены учетные записи. Обычно воришки так не делают. Так делают те, кто хочет получить какую-то информацию. Интересно, как будет расследоваться мое сообщение, сделанное сегодня в полицию...», — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Игоря Швайку подозревали в организации беспорядков у стен Верховной Рады  и некоторое время он содержался под стражей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?