Еще смешнее: появилось полное видео выступления Медведева про "денег нет"
Категория
Политика
Дата публикации

Еще смешнее: появилось полное видео выступления Медведева про "денег нет"

Еще смешнее: появилось полное видео выступления Медведева про "денег нет"
Источник:  YouTube

В сети появилась полная версия видео  посещения премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым аннексированного Крыма  и его нашумевшего общения с жителями Феодосии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из youtube.

В начале ролика Медведев, выбираясь из лимузина в окружении охранников, обращается к собравшимся: «Здрасьте», а в ответ со всех сторон ему начинают сыпаться просьбы и обращения.

Интересно, что крымчане прямо говорили премьеру оккупантов о необходимости «полной замены власти» и «круговой поруке».

«Дмитрий... Анатолий Владимирович», — обратился к Дмитрию Анатольевичу Медведеву человек, назвавший себя «активистом города Феодосия», протягивая ему бумаги.

«Коррупция и круговая порука процветают в Феодосии. И канализация. Мы здесь устали», — кричали из толпы.

Тем временем, Медведев, окруженный стеной телохранителей, для виду просмотрел переданные ему бумаги и отдал их сопровождающим с обещанием «потом посмотреть».

«Власть поменять. Поменять полностью, никуда не годная, так в городе ужасно», — говорила одна из женщин Медведеву, который в ответ заявил: «Проверим все, проверим».


Другая женщина рассказала российскому премьеру, что ее сына задавил милиционер, который избежал ответственности и не понес никакого наказания.



Медведев в Феодосии/Скриншот

Медведев поинтересовался: «Живой? Операцию сделали? Ладно, проверим».

«Сыночек, пенсия, восемь тысяч пенсии, невозможно прожить, цены бешеные», - кричала другая женщина.

На это российский премьер попытался ответить аргументировано: «Пенсиями будет заниматься... Мы не можем сделать только в одном месте».


«Когда будет индексация, обещали же сделать индексацию», — спросила другая крымчанка.


Медведев по-прежнему спокойно сказал: «Ее нигде нет, мы еще не принимали. Просто денег нет. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья, спасибо!».

Жители Феодосии на эти эпические слова Медведева ответили аплодисментами. Между тем, российский премьер сел в свой лимузин и уехал.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее сокращенное видео со словами  Дмитрия Медведева о том, что «денег нет» и пожеланиями «здоровья и хорошего настроения» вызвало настоящую бурю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?