Могли ведь и убить: российский блогер рассказал, как на него напали в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

Могли ведь и убить: российский блогер рассказал, как на него напали в Киеве

Могли ведь и убить: российский блогер рассказал, как на него напали в Киеве

Известный российский блогер  Рустем Адагамов, которого облили кефиром в Киеве, рассказал подробности инцидента.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Встреча с читателями прошла отлично. Пришли приятные, интеллигентные люди, мы поговорил о разном», — сообщил он, комментируя свою встречу, ранее назначенную в одном из столичных кафе.

По словам Адагамова, который долгое время живет в Праге, «при выходе из хинкальной сзади подбежали несколько мальчишек в адидасе и облили меня кефиром».


«Киев добрый город — могли ведь и изувечить или убить. Так что спасибо! Я давно так не смеялся», — написал он.



Кроме того, он добавил: «Кстати, когда стоял ловил такси, тут же подъехала милиция в этой этой новой черной форме и, глядя на мой пиджак, спросила не нужна ли помощь. Посмеялись вместе с ними».


«P.S Ребята, у меня после этого ничего не изменилось ни к Киеву, ни к Украине. Я просто опасался ножа в печень. Ничего, выжил», — резюмировал он.


Стоит отметить, что в сети продолжают активно припоминать Адагамову его высказывания об Украине.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Рустем Адагамов показал свои фото с Парада вышиванок и признался, что так и не увидел фашистов, обещанных российской пропагандой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?