Масштабное ДТП с участниками АТО произошло под Киевом: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабное ДТП с участниками АТО произошло под Киевом: появились фото

Масштабное ДТП с участниками АТО произошло под Киевом: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В ночь на понедельник, 30 мая около 1:30 в городе Буча  Киевской области  произошло масштабное ДТП с участием участников АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


По предварительным данным, оба автомобиля двигались в сторону Киева. Со слов свидетелей, Мерседес ехал с существенным превышением скорости и врезался в заднюю часть попутного Хюндая. В результате сильнейшего удара автомобиль Хюндай пролетел 120 метров и остановился на частной территории. Автомобиль Мерседес отбросило в другую сторону и он врезался в столб от бигборда. Как оказалось, в Мерседесе сидели два участника АТО.


Прибывшая на место аварии полиция констатировала у них сильнейшее алкогольное опьянение. У водителя не было абсолютно никаких документов на управление транспортным средством. В результате ДТП в автомобиле Хюндай никто не пострадал, у водителя Мерседеса - повреждена ключица.

На месте ДТП работал патруль полиции и следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 29 мая, около полуночи в Мариуполе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской произошло ДТП, участником которого, по данным СМИ, стал начальник полиции Киева Юрий Зозуля.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?