ДНР объявили психи и люди, которые шли с рынка – очевидец
Категория
Украина
Дата публикации

ДНР объявили психи и люди, которые шли с рынка – очевидец

ДНР объявили психи и люди, которые шли с рынка – очевидец
Источник:  online.ua

Известный  украинский журналист и блогер Денис Казанский  припомнил, что объявление ДНР устроили психи и случайные люди, которые оказались на центральной площади Донецка.

Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.

«Была придумана такая комбинация — с "делегатами от городов Донецкой области". На митинге собрали всех этих психов, и толпа пошла от площади Ленина к облгосадминистрации — по центру города», — отметил Казанский.

К этому митингу-шествию начали присоединяться «прохожие, которые просто по делам своим шли, рынок рядом — оттуда тоже люди подтянулись».

«К ним стали присоединяться. И вот в облсовете какие-то бабки бродили с продуктами, мужика видел — у него из сумки куриные лапы торчали. И остались кадры: эти якобы депутаты голосуют за ДНР, а в зале гопники в "пи*орках", ну, знаешь, в этих шапочках», — добавил блогер.

По его словам, изначально «сепары хотели, чтобы все произошло, как в Крыму, где депутаты автономии реально проголосовали за отделение от Украины, но наш Донецкий облсовет не собирался за это голосовать».

«Видно, что отребье какое-то забежало, но сидят же — тянут руки! "Мы голосуем!" Кстати, канал Lifenews солгал и передал в эфире, что голосовали настоящие депутаты облсовета», — резюмировал журналист.

Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: В Донецк приехали нацисты из России, а ДНР спас от смерти Стрелков — журналист о том, как началась война.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?