Путин уверен, что понимает Украину - журналист раскрыл секрет президента России
Категория
Мир
Дата публикации

Путин уверен, что понимает Украину - журналист раскрыл секрет президента России

Путин уверен, что понимает Украину - журналист раскрыл секрет президента России
Источник:  news.liga.net

Бывший главный редактор российского телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь пояснил, почему  президент России Владимир Путин  уверен, что понимает украинцев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью  ЛИГА.net.


По словам журналиста, у Путина как советского человека есть убеждение, что он очень хорошо знает и понимает Украину. "Ведь как: несколько раз там был, в Крыму отдыхал, Ротару слушал - общий культурный бекграунд. Когда он говорит, что мы - единый народ, то абсолютно верит в это".


Также Зыгарь вспомнил о куме российского президента Викторе Медведчуке: "вот Путин и Медведчук - это один народ. Такая родственная душа, когда познакомились с человеком уже во взрослом возрасте, но кажется, что знали его всю жизнь. На самом деле это просто похожее образование, похожие книжки, похожая карьера".


"Позавчера (26 мая, в день обмена Надежды Савченко - ред.) на сайте Кремля появился очень любопытный ролик. Медведчук в нем - как рояль из кустов - появляется вдруг в роли посредника между гражданками России и президентом страны. Что ж, самый краткий путь", - резюмировал журналист.


Как сообщал ONLINE,UA, ранее  Михаил Зыгарь пояснял, как Владимир Путин поверил в собственное величие и не позволяет никому из своего окружения спорить с собой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?