Турчинов оказался владельцем оружия времен Первой мировой войны
Категория
Украина
Дата публикации

Турчинов оказался владельцем оружия времен Первой мировой войны

Турчинов оказался владельцем оружия времен Первой мировой войны
Источник:  Укринформ

Пулемет "Максим" получил не только  экс-премьер Арсений Яценюк, но и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.


Об этом заявил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью  Укринформу.


"У нас много таких пулеметов образца 1910 года еще со времен первой мировой. И его (Арсения Яценюка – ONLINE.UA) награждал, и Турчинова, и еще кое-кого. И считаю, что это было вполне заслуженно и никак не вредит интересам государства. Это моя прямая функция и мое право, и я им пользуюсь - здесь нет ничего жареного", - прокомментировал ситуацию Аваков.


Также глава МВД посоветовал всем "иногда некоторых людей в руководстве государства, которые что-то делают, благодарить, а не только посылать им вслед проклятия или сарказм".


Как сообщал ONLINE.UA,  Арсений Яценюк рассказывал, что будет делать с пулеметом времен Первой мировой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?