Под Одессой обезвредили опасную банду: опубликовано эффектное видео
Категория
Украина
Дата публикации

Под Одессой обезвредили опасную банду: опубликовано эффектное видео

Под Одессой обезвредили опасную банду: опубликовано эффектное видео

В Одесской области сотрудники управления уголовного розыска Главного управления  Национальной полиции Украины  задержали преступников, которые совершали разбойные нападения на дома.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Нацполиции.


В полиции Ровенской области отмечают, что четыре вооруженных человека в масках ночью разбили окно и проникли в один из жилых домов, где проживала семья с малолетними детьми.


"Злоумышленники завязали руки и ноги хомутами и скотчем пяти малолетним детям, отдыхавших в отдельных комнатах от родителей и попав в комнату владельцев дома, надели наручники хозяину и замотали руки скотчем жене. Последние требовали денег от хозяев дома, женщина указала нападающим на место нахождения денег, однако один из мужчин выстрелил из пистолета ей в ногу, после чего последняя была вынуждена указать, где находится остальные деньги - в общей сумме около $20 тыс. Похитив деньги, злоумышленники скрылись", - отмечают в полиции.


Материалы о злоумышленниках направили в управления Нацполиции других областей Украины для установления возможного местонахождения преступников, которые предположительно передвигались на красном автомобиле "Dacia-Logan".


После детальной разработки операции по задержанию данных злоумышленников, сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом быстрого реагирования данных правонарушителей были задержаны на въезде в Одессу.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  произошло громкое задержание по делу о 2 мая 2014 года в Одессе.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?