Путина просто заставили - русский националист об обмене Савченко
Категория
Украина
Дата публикации

Путина просто заставили - русский националист об обмене Савченко

Путина просто заставили - русский националист об обмене Савченко
Источник:  apostrophe.ua

Лидер русских националистов и организатор "Русских маршей" Дмитрий Демушкин  рассказал, почему  возвращение незаконно осужденной в России летчицы Надежды Савченко в Украину, - не победа президента РФ Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Апостроф.


"У нас сначала на всю страну трубили про "наводчицу, убийцу, карателя и мирных журналистов", а потом вот так взяли и согласились на обмен на парней, "которые ранее уволились". Так что это не победа Путина. Кремль из своих пленных героев делать не захотел, Путин встречать их не поехал, и общественность с шариками и цветами не нагнали", - отметил Демушкин.


Также он подчеркнул, что в Украине ситуация совсем другая, и перед Надеждой Савченко открылись большие возможности, она может претендовать на большое влияние, все зависит только от её амбиций и талантов использовать сложившуюся ситуацию.


Дмитрий Демушкин пояснил, что задержанные ГРУшники Александр Александров и Евгений Ерофеев  себя некрасиво преподнесли еще в самом начале. "Когда их захватили, они начали лишнего болтать, в отличие от Савченко, которая все говорила по существу, не извиняясь, а издеваясь над следствием. Голодовки объявляла, песни пела, заявления политические делала, не забывая следствие и власть оскорблять. В общем, вела себя как несгибаемый солдат из советских фильмов и пощады даже для вида не просила. В отличие от тех двух солдатиков, поведения которых в Кремле не оценили более чем на две девушки на встрече", - отметил он.


"Путина просто заставили в рамках переговорного процесса отдать Савченко по-хорошему. Сам бы он бы ее не обменял, особенно на этих двоих", - резюмировал националист.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Дмитрий Демушкин жестко прошелся по политике Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?