Россиян призвали есть картошку и селедку ради духовности: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Россиян призвали есть картошку и селедку ради духовности: в сети смеются

Россиян призвали есть картошку и селедку ради духовности: в сети смеются

В сети смеются над вице-губернатором Новосибирской области Сергеем Семкой, который заявил, что любовь к сыру с плесенью ведет к бездуховности, а россияне должны есть картошку и селедку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера и журналиста Павла Пряникова.


Семка считает, что хорошо, когда в холодильниках у всех - одинаковый набор продуктов, а на столе - картошка и селедка.


"Все верно", - иронично отметил Павел Пряников.


В комментариях пользователи сети добавили:


Valsinats Ninatso: "Ога, по роже видно".
Олег Носков: "В бюджете области дефицит нарисовался (неожиданно, как бы)... Москва деньги зажимает. Программу по модернизации теплосетей вроде как свернули... Процесс пошел, короче. Приходится о духовном подумать".
Кир Демен:  "Вот чувствую уже, как плесень поражает мозг и превращает меня в бездуховного ублюдка. Аааааааааа спасите наши души sos!!!"


Леонид Федяков: "Фото холодильника вице-губера прилагается?"
Евгений Левит:  "Это смотря какого цвета плесень. Если голубая - там педерастия ессно. Если белая - то это 5я колонна и оппозиция. А селедку (только не Иваси, она тоже норвержская, т.е. гейропская и бездуховная) надо в церковных лавках продавать. Заворачивая в Житие Гундяева".


Ранее сообщалось, что  в России в Оптиной пустыни Калужской области монахи изготавливают собственный сыр камамбер с белой плесенью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?