Тренер "Динамо" о ДТП: повезло, что нас не собирали по деревьям
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Динамо" о ДТП: повезло, что нас не собирали по деревьям

Тренер "Динамо" о ДТП: повезло, что нас не собирали по деревьям
Источник:  online.ua

Тренер юниорской команды киевского "Динамо" U-16 Алексей Драценко заявил, что  авария с автобусом динамовцев произошла  из-за удручающего состояния дороги.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил в интервью MatchDay.


"ДТП произошло на трассе в Полтавской области между Решетиловкой и Кобеляками. Там на дороге ужасные ямы. Наш автобус снизил скорость, объезжал колдобины, и возле второй мы фактически остановились. Фура не рассчитала дистанцию и в итоге ударила нас сзади. Мы юзом ушли на край дороги и там перевернулись. Думаю, если бы у него была груженая машина и больше скорость, мы бы улетели далеко с трассы и нас бы собирали по деревьям. Если бы там была нормальная дорога, такой аварии не случилось бы. Поэтому хочется пожелать депутатам и руководству области проехаться по этой дороге и самим все прочувствовать. Там, даже если пешком идти, можно сломать ногу... Водитель фуры был трезвый, но он не рассчитал расстояние до автобуса, поскольку мы притормозили, чтобы объехать очередную яму", - заявил Драценко.



Колдобина на дороге, из-за которой и произошло ДТП (фото - matchday.ua)


Драценко отметил, что все футболисты готовы сыграть против "Днепра".


"Слава богу, мы все живы. После того как автобус перевернулся, сразу проверили, все ли живы, все ли целы. Конечно, все испытали шок. С нами в делегации было два врача, поэтому оказали помощь, кому она была необходима. Можно сказать, что отделались синяками и царапинами. Благодаря руководству футбольного клуба "Днепр" мы пересели в их клубный автобус, продолжаем наш путь и едем на игру. Несмотря на случившееся и пережитый шок, настроены на матч и хотим удачно сыграть", - отметил Драценко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?