Первый рабочий день Савченко в Раде: нардеп поделилась эмоциями на видео
Категория
Политика
Дата публикации

Первый рабочий день Савченко в Раде: нардеп поделилась эмоциями на видео

Первый рабочий день Савченко в Раде: нардеп поделилась эмоциями на видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Верховной Рады  Надежда Савченко, освобожденная из незаконного заключения в России, 31 мая впервые прибыла на работу в парламент.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112-Украина.


Савченко приехала за два часа до пленарного заседания, где перед Радой ее встретили журналисты. Она поделилась с ними эмоциями от своего первого рабочего дня, а также рассказала, что добиралась до мета работы на общественном транспорте.

"Сейчас для меня было самое интереснее, смогу ли я проехать в общественном транспорте. Забрасывали цветами, не забросают ли камешками. Я удивлена, и приятно удивлена, и неприятно удивлена. Я приехала очень спокойно", - сказала нардеп.
Она добавила, что поездка прошла спокойно, а люди к ней не подходили, кроме двух прохожих, которые пожелали "держаться".
"Это … когда люди едут на работу. Лица грустные, но они меньше сидят в телефонах. Они даже больше не грустные, они более задумчивые", - отметила Савченко.

Отметим, что во время своего первого выступления в Раде Савченко спела гимн Украины.


Ранее лидер русских националистов и организатор "Русских маршей" Дмитрий Демушкин рассказал, почему возвращение Надежды Савченко в Украину, - не победа президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?