Я не дам вам забыть о павших: появилось видео выступления Савченко в Раде
Категория
Политика
Дата публикации

Я не дам вам забыть о павших: появилось видео выступления Савченко в Раде

Я не дам вам забыть о павших: появилось видео выступления Савченко в Раде
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко в свой первый рабочий день в Верховной Раде  выступила перед парламентариями и заявила, что не даст им забыть о тех, кто погиб за Украину на Майдане и продолжает погибать за нее на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube.


Она начала выступление с благодарности всем, кто за нее боролся.


"Я вернулась и не дам вам забыть, тем, кто сидит в креслах Верховной Рады, про тех парней, которые начинали ложиться за Украину на Майдане и продолжает сейчас умирать за нее на Донбассе", - сказала Савченко.


Она также исполнила гимн Украины и сняла свой ​​портрет с требованием о ее освобождения с трибуны Верховной Рады и повесила туда плакат с лицами погибших бойцов АТО.
"Я снимаю свой портрет и вешаю портрет бойцов, погибших, чтобы они смотрели вам (депутатам - ред.) в глаза", - отметила она.


(Смотрите выступление Савченко с 1 мин 30 сек).



Ранее лидер русских националистов и организатор "Русских маршей"  Дмитрий Демушкин рассказал, почему возвращение Надежды Савченко в Украину - не победа президента РФ Владимира Путина.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?