Савченко спела с митингующими под Радой: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко спела с митингующими под Радой: появились фото

Савченко спела с митингующими под Радой: появились фото
Источник:  Сегодня

Народный депутат  Надежда Савченко в свой первый рабочий день  вышла к активистам, митингующим под Верховной Радой за за увеличение квот для украинской музыки в радио-эфирах, и спела с ними песню группы "Мандри".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Сегодня.


Во время перерыва в заседании парламента нардеп вышла к митингующим под Радой, где требуют принять закон №3822 про квоты для украинской музыки в радио-эфирах. Савченко пообщалась с людьми, выразила им свою поддержку а так же спела отрывок из песни группы "Мандры" "Не спи моя родная земля".


"Когда мы научимся слушать свое, тогда можно слушать и чужое. Ребята, я вас поддерживаю", - обратилась нардеп к активистам.


Ранее сообщалось, что  Надежда Савченко выступила перед парламентариями и заявила, что не даст им забыть о тех, кто погиб за Украину на Майдане и продолжает погибать за нее на Донбассе.



Вадим Красноокий, лидер группы Mad Heads XL






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?