Савченко сорвала с трибуны ВР свой украденный портрет: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко сорвала с трибуны ВР свой украденный портрет: опубликовано фото

Савченко сорвала с трибуны ВР свой украденный портрет: опубликовано фото

Народный депутат  Надежда Савченко в свой первый рабочий день в Верховной Раде  сорвала с трибуны свой портрет, украденный представителями "Батькивщины" у фотожурналиста Евгения Фельдмана,


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook фотожурналиста.


"Не выносил это раньше в паблик, потому что было неуместно, но сегодня закончилась одна коллизия, за которой я в полглаза следил последние полтора года. Эти полтора года на трибуне Верховной Рады висел плакат, сделанный партией Батькивщина - "Свободу Надежде Савченко". На нем была моя фотография, партия Батькивщина ее, конечно, украла не заморачиваясь. Даже не написала для проформы. На фоне этого плаката дрались депутаты и выступал Джо Байден, а сегодня этот плакат с трибуны содрала сама Савченко", - написал он.


Фото Евгения Фельдмана, которое использовали для создания плаката:




Напомним, Савченко вместо своего портрета повесила на трибуну Рады плакат с лицами погибших бойцов АТО.


Также сообщалось, что  Надежда Савченко выступила перед парламентариями и заявила, что не даст им забыть о тех, кто погиб за Украину на Майдане и продолжает погибать за нее на Донбассе.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?