ТНМК позвали в новый клип украинских ультрас: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

ТНМК позвали в новый клип украинских ультрас: опубликовано видео

ТНМК позвали в новый клип украинских ультрас: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 31 мая, украинская группа Танок на майдані Конґо (ТНМК) представила новый клип на песню "Українська мрія", в съемках которого приняли участие футбольные фанаты.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.

СМОТРИТЕ: Британская группа исполнила песню "Океана Эльзы"
"Идея этой песни в том, что главный Дракон живет в зеркале напротив. И он готов расставить везде своих людей, чтобы украсть все, потому что для него в этом и заключается главная украинская мечта. Надо быть очень сильным, чтобы ему противостоять", - прокомментировал Фоззи.
Видеоработа вошла в крайний лонгплей "Дзеркало" и стала 30 оригинальным клипом в истории ТНМК.
Ролик стал не просто юбилейным, а и знаковым: музыканты вернулись на место съемок своего первого клипа на хит "Зроби мені хіп-хоп".
"Поскольку для этой песни мы выбрали хип-хоповое звучание, подумали, что можно вернуться к прежнему стилю и в съемке. И снять видео там, где когда-то снимался наш первый клип", - отметил Фагот.
Большая часть видеоряда была отснята в недостроенном роддоме в районе харьковского массива Алексеевка. Компанию в клипе участникам группы составили болельщики харьковского "Металлиста".
"Мы пригласили на съемку клипа старых знакомых – ультрас "Металлиста" - это лучшие украинские хитмейкеры", - поделился Фагот.



СМОТРИТЕ: Первый фильм-клип Скрябина представлен в сети
Как сообщал ONLINE.UA, Pianoбой презентовал новый клип на украиноязычную песню "Родинки" из своего нового альбома Take Off.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?