Министр Путина прошелся по фигуре Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Министр Путина прошелся по фигуре Савченко

Министр Путина прошелся по фигуре Савченко
Источник:  kp.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что украинская летчица и народный депутат  Надежда Савченко, которая провела длительную голодовку в российской тюрьме, является «достаточно упитанной».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление Лаврова в эфире радио "Комсомольская правда".

"Девушка специфическая, кстати, достаточно упитанная, поэтому все эти истерики при ее голодовке, я думаю, теперь уже все понимают, чего они стоят", — сказал он.

При этом Лавров заявил, что, по его мнению, обмен Савченко на российских ГРУшников Александрова и Ерофеева был правильным решением.

"Мы должны были вернуть своих граждан, это произошло", — сказал он.


По словам дипломата, Россия также выступает за обмен военнопленными между Киевом и Донбассом в рамках Минских договоренностей по принципу "всех на всех", и добавил, что, по его мнению, сейчас в Украине практически не осталось политиков, которые могут вести с Россией нормальный диалог.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  лидер русских националистов Дмитрий Демушкин назвал возвращение Надежды Савченко победой Киева и поражением Москвы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?