На "Океан Эльзы" пожаловались в полицию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На "Океан Эльзы" пожаловались в полицию

На "Океан Эльзы" пожаловались в полицию
Источник:  online.ua

Фронтмен украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал, что на выступление группы в Днепре, которое состоялось 28 мая, пожаловались в полицию.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter музыканта.
Из-за опоздания Вакарчука, концерт на стадионе "Днепр-арена" начался на полтора часа позже. Так как концерт продолжался три часа и закончился поздно, это вызвало негодование у местных жителей.
СМОТРИТЕ: Британская группа исполнила песню "Океана Эльзы"

Святослав рассказал в своем личном микроблоге, что в полицию пришло анонимное сообщение от жительницы Днепра с просьбой прекратить концерт, так как он мешает отдыхать.
"Явка с повинной", - с улыбкой высказался Вакарчук.


Позже Святослав добавил:
"А если серьезно, дорогие наши поклонники: приходите на концерты вовремя, даже заранее. Так мы сможем начать раньше, и завершить не поздно", - написал Вакарчук.


Как сообщалось на ONLINE.UA, "Океан Эльзы" дал бесплатный концерт в Мариуполе.

стадион "Днепр-арена"
Источник: news.online.ua/743464/okean-elzy-porazil-dnepr-masshtabnym-kontsertom-opublikovany-foto-i-video/стадион "Днепр-арена"


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?