Революция грозит Путину только в одном случае - российский журналист
Категория
Мир
Дата публикации

Революция грозит Путину только в одном случае - российский журналист

Революция грозит Путину только в одном случае - российский журналист
Источник:  online.ua

Президенту России Владимиру Путину грозит революция только в случае, если его страна потерпит серьезное военное поражение. Такое мнение высказал в интервью ONLINE.UA российский журналист Аркадий Бабченко.


Об угрозах России со стороны Запада и НАТО


Никаких объективных угроз сейчас нет. Если РФ не будет нарушать международное право, порядок и нормы поведения, никаких проблем не будет.


О вероятности революции в РФ


На ближайшее время (внутренних вызовов в России, - ONLINE.UA) никаких. Советское болото будет продолжаться. Но если царь проиграет войну, то революция может и случиться.


То есть, если Путин проиграет войну, тогда, возможно, будет революция. Донбасс не выигран, но и не проигран. Если Россия ввяжется в какую-то большую войну - все возможно. А так, Саддам Хусейн долго сидел под санкциями и довел людей до нищеты. Владимир Владимирович тоже так сможет.


Полный текст интервью читайте на ONLINE.UA в ближайшие дни.


Александр Куриленко

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?