За день до своего 69-летия легендарный британский рокер стал отцом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

За день до своего 69-летия легендарный британский рокер стал отцом

За день до своего 69-летия легендарный британский рокер стал отцом
Источник:  online.ua

Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд, накануне своего 69-летия, в очередной раз стал отцом: его жена, 38-летняя Салли Вуд родила девочек-близнецов в минувший понедельник.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC News.
"Ронни и Салли Вуд с большой радостью сообщают о рождении своих дочерей - Грэйси Джейн и Элис Роуз. Девочки появились на свет в понедельник, 30 мая, в 22:30, и чувствуют себя превосходно. Девочки очаровательны", — говорится в заявлении представителя музыканта.
СМОТРИТЕ: Видео с голливудской актрисой на Донбассе появилось в сети
Рождение близняшек стало незабываемым подарком для Вуда, так как в среду, 1 июня, ему исполнится 69 лет!


Салли и Ронни Вуд
Отметим, у гитариста уже есть четверо взрослых детей от двух предыдущих браков.
СМОТРИТЕ: Адель на концерте забыла слова своей песни
Салли и Ронни Вуд поженились в 2012 году, шафером на свадьбе был музыкант Род Стюарт, а среди гостей были другие участники группы Rolling Stones и экс-участник Beatles Пол Маккартни.
Как сообщал ONLINE.UA, народный депутат Михаил Гаврилюк, который недавно женился на 22-летней студентке, признался, что скоро станет отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?