Организаторы Roland Garros перенесли матч Уильямс - Свитолина
Категория
Спорт
Дата публикации

Организаторы Roland Garros перенесли матч Уильямс - Свитолина

Организаторы Roland Garros перенесли матч Уильямс - Свитолина
Источник:  online.ua

Украинская теннисистка Элина Свитолина и первая ракетка мира Серена Уильямс второй день не могут сыграть свой матч в 1/8 финала Roland Garros.


Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Roland Garros, игра перенесена со вторника на среду из-за непрекращающегося дождя в Париже.


СМОТРИТЕ: Серена Уильямс — Свитолина: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Roland Garros


Изначально, матч должен был состояться в понедельник, 30 мая. Но из-за дождя  организаторы турнира отменили весь игровой день.


Во вторник Элина и Серена должны были выйти на корт после матча Новак Джокович - Роберто Баутиста-Агут. Но серб и испанец сыграли только два с половиной сета (3:6, 6:4, 4:1).


Матч, который начался в 12 утра по Киеву, уже трижды прерывался из-за дождя. Более того, Джокович и Баутиста-Агут могут сегодня не доиграть поединок, поскольку дождь не прекращается.


Все не начавшиеся поединки организаторы перенесли на среду, 1 июня.


ONLINE.UA проведет  онлайн-трансляцию матча УИЛЬЯМС - СВИТОЛИНА. Ориентировочное время начала встречи - 12:00. Но время может измениться. Следите за новостями на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?