Российский блогер показал новое восторженное фото из Киева
Категория
Украина
Дата публикации

Российский блогер показал новое восторженное фото из Киева

Российский блогер показал новое восторженное фото из Киева

На странице известного российского блогера  Рустема Адагамова, которого в Киеве облили кефиром, появилась новая фотография из украинской столицы, в которой он признался, что ему очень понравился город и он подумывает о переезде в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Адагамова, который долгое время живет в Праге.


«Киевлянки офигенные, ну прямо очень ОК. Подумываю переехать в Киев, жениться, и нарожать тут кучу маленьких украинчиков», — написал он.

Также Адагамов рассказал, что он побывал и на месте расстрелов на Институтской и поклонился портретам погибших.

«В Киеве ох***но. Гулял по Крещатику, прошелся по Институтской, посмотрел на фото мужиков. Тяжелое зрелище. Поклонился», — написал он.

Как сообщал ONLINE.UA,  Рустем Адагамов приехал в Киев и сделал фотообзор с празднования Дня города, в котором признался, что так и  не увидел «фашистов», обещанных российской пропагандой.

В то же время,  после инцидента с кефиром он пообещал, что больше не приедет в Украину, однако заявил, что его украинофобские заявления были подделкой. Позже это заявление Адагамова опровергли несколько известных украинских блогеров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?