Ужасное ДТП с пьяным водителем произошло на Черниговщине: есть погибшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ужасное ДТП с пьяным водителем произошло на Черниговщине: есть погибшие

Ужасное ДТП с пьяным водителем произошло на Черниговщине: есть погибшие

Рано утром в среду, 1 июня, в селе Томашовка Черниговской области пьяный водитель влетел в группу родителей и родственников, сопровождавших выпускников школы, в результате чего погибли три человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Департамент гражданской защиты Черниговской ОГА.


ДТП произошло в селе Томашовка Ичнянского района в 4:15.


"Водитель автомобиля Тoyota Camry, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на группу родителей и родственников, сопровождавших выпускников школы, после чего врезался в дерево. В результате трагедии на месте происшествия погибли три человека: женщина, 1985 года рождения, и двое мужчин, 1972 и 1976 года рождения", - говорится в сообщении.


Кроме того, еще 3 женщины и водитель автомобиля с пассажиром получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Ранее сообщалось, что в Полтавской области произошло ДТП, в котором автобус с футболистами киевского "Динамо" 2000 года рождения перевернулся по пути в Днепр.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?